Ирина Фёдорова

Здравствуйте, скажите пожалуйста!!! Можно ли хорошо устроиться в Англии (Лондон) по специальности Педагог-Психолог???

Юрий Виноградов

невозможно, чтобы работать психологом или педагогом и иметь доступ до файлов пациентов надо как минимум иметь пмж, пройти практику под контролем анлийских психологов, иметь стаж работы в англии, поскольку проверяется ваша благонадежность для работы с детьми- никому извращенцы не нужны, а верить чужим источникам типа российским они не будут

Сергей Демин

Наше образование не котируется за рубежом. Так что придется переучиваться.

Павел Камышев

У них там своих специалистов подобного профиля хватает!

Ал
Александр

Очень не просто. Наша специализация там не ценится и потом нужно отлично знать английский

Вероника Львова

в мечтах всё можно))))) а в реале нужно закончить их вуз, но это явно не та специальность которая ими так сильно востребована! у них своих педагогов психологов пруд пруди! а российские дипломы не принимаются там к рассмотрению ибо в англии совершенно другие стандарты и нужно полностью переучиваться!