Антон Савоськин

В нашем городе был грязный дождик . Почему ?

Владимир Горицин

Возможно у вас в городе проблемы с экологией, а так мире довольно часто выпадают грязные осадки их причиной обычно является пыль в атмосфере например из-за пыльной бури или извержения вулкана!

Светлана Мосина

Какой дождик? ! снег валит уже который день.... где весна?!!!

Людмила Антонова

Видимо у Вас в городе плохая экология, какой-нибудь есть вредный завод. Что испарилось, то и выпало в осадках.