Влад

ребёночку 1,5 мес. кормлю смесью. мучают запоры, чем помочь ему????

Игорь Титов

газоотводную трубку надо ставить детям в таком возрасте.

Ирина Ясь

от смеси так бывает. попробуй может другую. свечи можно использовать - но это нежелательно.

Станислав Л

иди к педиатру, не надо самолечения

Шамиль Ибатуллин

бифидумбактерин 10 днй

Елизавета Елизарова

У моего ребёнка были те же проблемы, в туалет не ходил почти 5 дней, тоже кормила смесью. Я сделала ему обычную клизму, а как ещё? Потом всё нормализовалось.

Ой
Ойбек

кормить грудью, или давать кипяченную воду до 150 мл в сутки. . смесь можно сменить по рекомендации педиатра. . с пре биотиками

Н*
Ната ***

Клизма каждый вечер, пока не наладится стул. Больше воды между кормлениями.