Питон Питон

Задачей марша"мильёнеров"была СЪЕМКА СЮЖЕТА ДЛЯ телеканала"еВРАНЬЁс"в Москве народ плевался и уходил с митинга, а там..

А там показали настоящую многотысячную демонстрацию, полную сил и нарадных масс.. ПОСМОТРЕВШИЙ РЕПОРТАЖ ЕВРАНЬЁС ПОЙМЕТ, МАРШ "МИЛЛИОНЕРОВ" БЫЛ ОРГАНИЗОВАН КАГ СЪЕМКА СЮЖЕТА О ПРОТЕСТНОМ ДВИЖЕНИИ ПРОТИВ ПУТИНА, КОТОРОЕ СОБРАЛО 100 ТЫСЯЧ НАРОДУ, НЕ МЕНЬШЕ (ТАК ОЗВУЧИВАЛОСЬ НА "ЕВРАНЬЁС") КТО МАЛО МАЛЬСКИ ЗНАКОМ С ВИДЕОМОНТАЖНЫМИ ПРОГРАММАМИ, СМОЖЕТ БЕЗ ТРУДА СКЛЕПАТЬ ТАКОЙ ВОТ РОЛИК, ЗАХВАТИВ СКОПЛЕНИЕ НАРОДА, ПОКАЗАВ ТРЕХ АКТИВИСТОВ КОТОРЫХ ЛОМАЮТ МЕНТЫ КРУПНЫМ ПЛАНОМ, с ДЁРГАЮЩИМСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕМ, И ЗАКАДРОВЫМ ТЕКСТОМ О "КРОВАВОМ ПУТИНЕ"..
======================================================================================================================================================================================
ВОПРОС - НАХЕРА НАМ ТАКАЯ ОППОЗИЯ, КОТОРАЯ ТУПО ОТРАБАТЫВАЕТ ГАРНТЫ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ БОРОТЬСЯ ЗА ПРАВА НАРОДА? НЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛИ ЭТО КОРРУПЦЫ, РВУЩИЕСЯ К КОРМУШКЕ ?

Ксюша

А твоя задача какая? Белое сделать черным?
Сикоко тебе за это плотят ?

Ой
Ойбек

Гранты-то отрабатывать надо. А на СМИ обижаться.. . Как вспомню репортаж из Афин об уличных боях в Москве...