Унтан Султан

Какую профессию вы б выбрали длячеловека у которого имя переводится- ребенок а фамилия - как бог?

мне кажется музыкант
нашла фото в одной из псих больниц-человек не нашел себя Игорь Михалин-передайте пусть подарят ему пианино-это не болезнь а талант

Игорь-игра, Михалин-как Бог
играть как Бог- скорее всего музыкант

Вера Мельник

А может, ему с животными работать. Дрессировщиком дельфинов, к примеру. Хотя, если есть талант, музыкант - тоже прекрасно.

Александр Иванов

Строителем в Москве, бетонщиком например. Там всем и все равно, как переводится его имя и фамилия.