Чукалин Юрий

Что едят вегетарианцы? Чем они заменяют мясо?

Igor Igorov

мясо они заменяют овощами!

Максим Калашник

мясо не нужно заменять, его просто выкинуть и забыть

Серег@ Костоглодов

я вам открою секрет, что БОБОВЫЕ СОДЕРЖАТ БОЛЬШЕ БЕЛКА ЧЕМ МЯСО

Игорь

бобы. часто соя, нут

Анастасия

Лакто-ово-вегетарианцы не едят мясо и рыбу, но едят яйца, молочные продукты и мед.
Лакто-вегетарианцы к дополнению к мясу и рыбе отказываются от яиц, но не запрещают себе молоко и мед.
Ово-вегетарианцы мясо, рыбу и молочные продукты не едят, но яйцами и медом питаются.
Песко-вегетарианцы не едят мясо, зато едят рыбу.
Веганы (строгие вегетарианцы) не едят ничего из вышеперечисленного. Орехи, бобовые, овощи, фрукта, зерновые - основной рацион.

На
Наталья

По вкусу - есть альтернативы (вегетарианские колбасы, даже рыба) .
По составу - ничего такого в мясе нет, его заменять нет необходимости.
Когда я стал вегетарианцем, просто стал следить за тем, что ем. Соответственно, ем больше орехов, бобовых, овощей.

Юлия

есть соевое мясо. по вкусу похоже

Vlintin

мясо заменяют соевыми бобами.

Татьяна Пырерка

горох, фосоль, чечевица, соя, рыба...