Александр Кравцов

Нравится девушка, познакомились года 3 назад. Я тогда только переехал, так что я к этому не серьезно отнесся. После...

...года общения, я так не признался, что она мне нравится и видимо она подумала, что она мне не интересна. Вот сейчас я только признался, пригласил погулять, она сначала отшучивалась, но после вроде как согласилась. Но уже 2 дня мне не пишет, а сам навязоваться не хочу. Она, что-то написала по этому поводу своей подруге, но что именно, я естественно не могу узнать. Как мне быть?

Галина Непокрытова

ну спроси ее что она вобще думает насчет ваших отношений а то так и будете она не писать а ты не навязываться

Игорь Ходякин

Напиши. Почему сразу навязываться. Мужчина должен быть настойчивым.