Га
Гайк

Друзья, подскажите, пожалуйста, каким образом в Москве появляется халяльная колбаса?

Ольга Соловьева

Просрочка с помойки

Валерий Евдокимов

При чём тут Израиль? Там кошерная еда.

Алёна Полещук

Есть на московских мясокомбинатах цеха, где специально выпускают такую продукцию. И есть поставки из Израиля, есть специальный магазин в Марьиной Роще при синагоге.

Алексей Дмитриев

подделывают

Таня

Почему же только колбаса, мяса тоже полно. Москва же не на луне, и производят и привозят из регионов, у всех магазинов, специализирующихся на продукции
халаль свои поставщики.