Kirk Masaloff

как передать девочке что она мне нравится ей 12 лет и мне 13

Алексей

В таком возрасте ты сможешь купить её подарками. ОТВЕЧАЮ ПРОКАТИТ

Настасья Ищенко

Приди к ее бате и скажи: "Здорово тесть! Мне 13 и я хочу встречаться с твоей дочей! ". Он ей передаст. А если серьезно, подойди и скажи, будь мужчиной. А если еще серьезнее, то лучше закончи школу сперва, потом влюбляйся. Я так и сделал в свое время.

Roza A.

Просто скажи и привыкай с детства в личных делах обходится без вопросов в сетях

Александр Смирнов

напиши письмо, красивое по почте =))

Жм
Жменька

Напиши ей письмо, в котором напишешь время и место встречи. и там ты ей и признаешься - это красиво, оригинально и необычно 🙂

Андрей Способин

пригласи гулять в парк, подари букет тюльпанов и скажи, что она тебе нравится! только без фанатизма, не играйте во взрослых, просто дружите

Надюша

Подойди и скажи. . Да да учись говорить и не доверяй бумаге.

Сухроб Эгамбердиев

Сделай плакат крупными буквами и с этим плакатом приди в школу .

Елена Перова

нууу тебе сейчас насоветают))) ) напиши действительно ей письмо в соц сети сейчас в наше время это не проблема)) ) а если ты не боишься подойти к ней то пригласи ее погулять и признайся ей) ) удачи)