Александер П

Возможно ли посмотреть в вконтакте у кого я была в гостях

Как то мою страничку взломали и удалили всех друзей, но я востановила пароль а теперь хочу найти подругу, личные данные у неё не указаны так что что трудно найти

Лариса Калмыкова

Если комп тот же набирай в поисковике "как посмотреть кэш браузера" там будут указаны пути "папки" где хранится информация о страницах где ты побывала, не 100 % но шанс есть, что что нибудь найдешь может ;)))

Да
Дарья

по истории в браузере посмотри 🙂

Галина Кочуева

да, есть спец приложение в котором видно кто к кому на страничку заходил.

Медер Эшалиев

У кого ты была в гостях, ты посмотреть можеш в истории в браузере.
А вот ТОТ, у кого ты шарилась по страничке, может глянуть это в приложении вк "Мои гости и поклонники"
там можно посмотреть когда последний раз на твоей страничке был кто-то из друзей (вчера, месяц назад, 3 месяца и тд. )
Есть еще одно оч удобное приложение, на подобие- "Мои друзья (кто удалился...) "
так можно увидеть, кто удалил тебя из друзей.. .
А подругу можеш найти, если есть общие друзья. А их уже ищи по личным донным. Потом просто полазь у них в друзьях и найди свот потерянную подругу)))