Ахмед Шахвали

Скажите, я ненормальный что-ли!!! Мне 20 ей 26 (скоро 27 будет)!??? или...

Или сойдет возраст!??))

Она по характеру очень классная, у неё строгое церковное воспитание и тд. Умная, красивая, добрая, милая!!!!

Недавно защитила второй диплом по высшей математике!!!)))

Хозяйственная, заботливая, непилит, невинная в общем афигеть познакомился!!!!)))))

Катька Воробьёва

хуй ровесников не ищет, да и не в возрасте дело- была бы женщина хорошая

Саша Иванов

Нормальный

Игорь Игорь

Любви все возрасты покорны!

Виолетта Иванова

Слушай разум, а не общество

Наталья Снеткова

Любовь это такая головоломка

Наталья Воронова

да, конечно, нормально. для любви возраст не главное

Владимир Кулаков

Ты абсолютно нормален!!!!

Андрей Холодов

Нормальный)

Ольга Налимова

Если вы оба себя нормально чувствуете и это вас не смущает, то плюнь на общественное мнение и на те рамки, которые они придумали. Главное, чтобы вам вместе было хорошо.

Парвиз Ниёзов

очень даже хорошо!!!

Михаил Шошин

А вы до нее дотянете?