Виктория Иванова

проходим с моим мужчиной мимо кафе где сидят трое симпатичных мужчин, он посмотрел на них а потом я посмотрела

и остановила взгляд на них, а он сказал "Ты каждому из них оценку поставила бы наверно",как считаете это проявление ревности???

Ирина Дегтярёва

ну спросил и спросил... забудьте

Алексей Лаврентьев

только так)) ) и никак иначе)) ) еслибы ему это было безразлично - он бы даже не обратил внимания на то, что Вы на них посмотрели)))

Shahzoda

да ну))))) ) Я на каждую упругую попку любуюсь, но это не значит, что представляю себя с ней в постели))))

Св
Светлана

ну и какие оценки мальчикам поставили?

Андрей Осокин

хм.. . наверное, не совсем безразлично...

Марьям Харламова

ЕМУ НЕ ПРИЯТНО., хм.. ты смотришь на других мужчин..? они тебе интересны? для меня это дико, на других даже не смотрю.

Ольга Панагуца

Если бы был возле Вас ваш мужчина Вы бы не оценивали других при нем.