На
Наталья

а почему девушки не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Залина Красова

когда у девушки открытый рот она лучше концентрируется - это прирожденный рефлекс)))

Аля Ахринительная

Первый раз такое слышу.

Вікторія

А почему мужики бреются с открытым ртом??

Джоли Drakon

Рот "механически"открывается)

Елена Шмакова

а почему мужчины не могут бриться с закрытым ртом? сами ведь понимаете) аккуратность прежде всего! кисточкой ведь можно и в глаз попасть.

Марина

Можем. ) Но рот наш, хотим открываем, хотим-нет.)))

Intresni Niobicni

могут, это проще, чем вам побриться не гримасничая

Olga Sukharenko

а Вы попробуйте сами это сделать.. . мышцы еще никто не отменял. . не получается иначе то. проверено уж сколько раз

Мохьмад Исбахиев

я с закрытым крашу

Кирилл Королев

ну дык, аж челюсть отвисает от такой красоты)))

Александр Приходько

ну так вот получается) ) хотя с закрытым тоже можно)))