Артур Давлетшин

мне очень волнует один вопрос. нужна попощь.

сегодня приехал с лагеря, ездил с пацанами, там встретили девченок нормальных, одна из них начала встречаться с нашим пацаном, девочка очень хорошая, 15 лет, тихая, спокойная, не тварь, не потаскушка маленькая, не матюкается, не пьет, не курит, согласитесь в наше время это редкость, да еще и симпотичная и умная, так вот, а он пьет, курит, еще и тупой, я не знаю вообще как она на него повелась, может не знает она еще его, но я сам не пью, не курю, и мне это нравится в девушке, мы с ней стали хорошими друзьями, а он ей говорит, чтоб она с друзей меня удалила, не общалась со мной и т. д. она сказала, что удалит, но просто скрыла в друзьях, мы так договорились, но что делать? мы с ним с 1 поселка, что здесь такого, мы же с ней просто друзья, я и она ему объясняли... а он как баран.

так она мне звонит говорит это, и сама сказала, чтоб я друзей скрыл, потому что она хочет со мной общаться, она сказала, что не будем со мной из за этого переставать общаться.

Натали Демина

Если она хочет быть с ним то пусть будет, здесь уже ничего не поделаешь. Может быть она влюбилась в него.. . Может он красивый или еще что.

Елена

впизду ее отношения с дебилом, нравится-добивайся / сыкуешь - страдай хуле)

Дмитрий Мельников

Если этот парень ничего не понимает насчёт Ваших отношений с девушкой, то он видит в Вас своего соперника. А девушка как разглядит всю его сущность, остынет, если мозги на месте, как Вы написали.

Ai
Aika

Если нравится-потерпи, отвалится..

Александра Решетникова

да он то понимает что она вам нравится
вы б тоже не позволили свою девушку другим подсиживать, ведь так?
а выбор свой она уже сделала, и не надо думать что вы лучше неё знаете что ей нужно. уверяю вас, лучше знает она 🙂

Dj Suhanov Breack

Надеюсь дети не спали еще друг с дружкой?
Непредсказуемая ситуация потому, что расказчик ненадежный. .
Хотябы спаси ее от бессмысленых связей с алкашом, потом всю жизнь будешь себя нормальным ковбоем сичтать.
Подсказать?