Ал
Александра

Какими достижениями должен обладать парень, чтобы вызывать восхищение девушек?

Удивительно, но к примеру я - не хочу хвастаться - но приручил и дрессирую тигров, (хобби профессия в одном) играю в рок группе. вроде умный нормальный парень, а проблема остаётся не решённой - никого это всё не колышет )) В чём дело? )) Неужто для них важен тока тот у кого кошелёк стабильно полон и на все остальные его качества наплевать? )

Ирина Гущина

именно так и есть - для них важен социальный статус мужчины, его накачанное телосложение и количество бабла, которое он им может дать

Марина Броило

чтобы девушки восхищались надо быть: ласковым, но при этом сильным, чтобы было не страшно в темное время суток, внимательным, умным и оригинальным. вот и все, что надо для девушки.

Ju
Justinas

Займись пикапом, хотя бы просто психологию соблазнения почитай вкратце, иначе до потери пульса будешь ждать подарок с небес. Им нужно то что отделяет тебя от других, забей на статус, их притянет твоё, пускай и мнимое безразличие к ним, им нужен парень которого они не могут контролировать и обуздать, который бросает вызов всему обществу, которому пох на моральные ценности.