Натали

Пожалуйста помогите вырезать губы.

Пожалуйста помогите вырезать губы так что бы на них не было текста!

Елена !

А глаза не выколоть и мудя не раздавить ?? )))

Nyuta Severinova

крови боюсь))))

Даня Никитенко

Вырезал. А чтоб не было текста - так это уже РЕТУШЬ

Елена Сизинцева

Вот выбери себе нужные (если с фотошопом нет проблем, то трудностей не предвидется)

Сергей Васильев

приезжай ножницы есть, вырежу

Марина Лаврухина

Поскольку изображение не содержит слои, то при отделении губ от текста, придется недостающие детали губ дорисовывать. Работа не в удовольствие, но сделать можно, по договоренности.

Алексей Степанов

А денежку малую, платить будете? Если да то с радостью вырежу.. и губы и ухи, ДА ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!