ПЕ
Письменная Елена

а что если парень не хочет общаться?

раньше гуляли в одной компании потом на протяжении 4х лет общались только по аське. потом начали общаться по контакту. пару раз даже по телефону. он мне очень нравится по общению. но он не хочет встретится и даже по телефону или по вебке он пишет что не может. пишет что не знает о чем поговорить. он так всех посылает и не появляется больше ни где сидит дома. тем не менее пишет что не представляет меня с другим парнем. и что я его постоянно бросаю. мы живем совсем рядом. раньше он был очень пухленький. теперь пишет что похудел. что мне делать? я не знаю что думать. ведь он мне говорит доверять ему. но мне тяжело потому что все непонятно. я просто уже не знаю как быть...

Максим Брюлов
Максим Брюлов

Видимо виртуальная жизнь ему нравится больше реальной... Если Вас это устраивает, то в чём проблема? А если нет, то почему бы Вам не заняться собственной личной жизнью, а с этим человеком просто продолжать общаться? Поверьте, раз за 4 года не предпринял никаких попыток, то уж навряд ли что-то изменится. А Вам хочется ждать?

ЕШ
Елена Шувалова

Он ведёт себя так словн сам не ам и другим не дам. Ему нравится когда по нему кто-то сохнет, но при этом он не отвечает взаимностью. Это скрытая форма кокетства.

Денис Мурзов
Денис Мурзов

Подкарауль его, раз рядом живете)
А если серьезно-от характера зависит. кому-то надо пригрозить-"не встретимся-больше никакого общения", кого-то уговаривать, кому-то объяснять положительные стороны этой встречи. Тут надо человека знать чтобы сказать.

ММ
Мария Москвичева

"Не стучись в закрытые двери",это ничего не принесет, кроме горечи и разочарования

Ульяна
Ульяна

не надо, сама потом пожалеешь))))))))))

Похожие вопросы
мой парень не общается с бывшей
Как понять что парень хочет просто общаться?
почему мой парень, так сильно хочет общаться с другими девушками?
бывший парень хочет со мной общаться. Ему не чем заняться?
Почему когда парень начинает проявлять ко мне интерес, не не хочется с ним общаться?
Как начать отношения с девушкой, если у нее есть парень, и она не хочет общаться.
Мой парень не хочет чтобы я общалась с подругой
парень не хочет общаться, а девушка хочет
Он не хочет больше общаться
Если бы парень не хотел общаться-не общался бы?