Леонид Горюнов

На фабрике за смену в первом цехе сшили 320 костюмов а во втором 270 костюмов. В первом цехе шили в час на два костюма ме

На фабрике за смену в первом цехе сшили 320 костюмов а во втором 270 костюмов. В первом цехе шили в час на два костюма меньше чем во втором, и работали на 5 часов больше. сколько костюмов в час шили в первом цехе?

Ириша

В первом цехе сшили на 50 костюмов больше, и работали больше на 5 часов. Значит, за 5 часов - 10 костюмов.