Светик Гвоздичка

КАК написать заключение курсовой работы на тему рулевое управление ГАЗ-53. заключение: курсовой.

Rif Rif

Что-то типа такого:
"Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод: механизм рулевого управления автомобиля ГАЗ-53, новаторские решения его кинематики и динамики, явились революционным достижением инженерной мысли своего времени, позволившим значительно поднять, ускорить, усилить и добиться (додумывай сама, это несложно.)