Dina Goron

Что привезти ребенку 2 лет из КОРФУ Бенитсес? Где там для себя лучше всего купить обувь?

Алексей Абакумов

Ну, такие вещи, как обувь, на Корфу покупаются только в Керкире. Это - единственный город на острове. Всё остальное - небольшие деревушки.
Причём, не думаю, что стоит оттуда везти шмотки, тем более детские. Мало того, что потратите уйму времени на поиск, так если даже что-то и купите, то всё это будет китайского производства (с вероятностью 99%) и практически по московским ценам. А магазины - всё те же самые, что и у нас: Marks&Spenser, C&A и им подобные.. .
Хотя, по детскому ассортименту лучше, конечно, задать вопрос Вашему отельному гиду, но сильно сомневаюсь, что он посоветует что-то другое...