Татьяна Шаповалова

здравствуйте! у меня проблема с телефоном. SAMSUNG WAVE 525 GT-S5250.

я его включаю а он выключается и снова включается и так далее! помогие пожалуйста что мне делать? как его включить?

Дмитрий Титов

Не может быть хорошей фирмой та, которая производит все, от пылесосов до автомобилей.

Соня Кошка

на нем частенько слетает ОС - в ремонт

Юра Григорьев

блин я сегодня хочу такой купить! ну гарантия есть на него по любому! обратить в их сраный центр!

Ростислав Галкин

Неси в СЦ, Мой тоже так глюканул примерно через месяц после покупки. Ща уже полтора года как сюрпризить перестал.