Нигина Трегубова

Кто летал турецкими авиалиниями с животными??? возникают ли проблемы с переноской?

Сказали что стандарт переноски должен быть 45*35*23. но таких переносок нет вообще. Были ли проблемы с переносками если на 1-2 см они отличались от стандарта??

Светлана Овсянникова

купите сумку-переноску
её и ужать до нужных размеров всегда можно

ОК
Оксана Ковригина

можно позвонить в представительство Турецких авиалиний и там задать этот вопрос, я думаю они точно Вам помогут.

Михаил Калинин

Посмотрите в зоомагазнинах. С нами как-то летела семья с двумя кошками. Переноски у них были на мой взгляд, стандартные. Я такие видела в зоомагазине. Не думаю, что 1-2 см сыграют роль. И кошки были в салоне.