Дмитрий Новиков

Какая на ваш взгляд самая лучшая, а какая самая худшая авиакомпания?

Юрий

Та, которая Вас довезет к месту назначения вовремя. Пусть Fly Emirates считается лучшей, но если мне туда не надо - какой от этого прок?

Анюта Воронина

все примерно одинаковы, выбираю всегда самые дешёвые билеты
зы Fly Emirates к сожалению ничем НЕ удивила..

Таня

а я лююблю airberlin ...что не говорите, но конфетки в форме сердечек ...после полета очень подкупают =)) к тому же у них билеты дешевые )
не нравятся украинские а\л ...

Сергей Батурин

я думаю лучшая Lufthansa.

Asatur Ichmelyan

Та, которая в первую очередь серьезно относится к безопасности полетов (своевременные ремонт и обслуживание воздушных судов) , подготовке наземного и летного состава, а остальное (красивая обивка сидений и вкусная еда) это вторично)) . По мне из наших-Трансаэро, потихоньку обновлят парк, обслуживание хорошее, а есл бы не буйные "Руссо-туристо", то и улыбались бы чаще и внутри самолеты свежее были бы, худшие из тех, на которых летал- Вим авиа.... Из иностранных отличные Тайские и, разумеется Fly Emirates.

Ал
Александр

Таковых нет.
Лучшей каждый раз будет та а/к, которая предложит мне перелёт по нужному мне маршруту, в нужное мне время и по приемлимым для меня ценам, а худшей та, которая на нужном мне направлении вообще не летает. Т. е. худшей вполне может оказаться хоть та же самая Emirates...

Миша Синельщиков

Emirates были лучшими в 2001-2002 годах, в 2012 году - Singapore Airlines. Но этот рейтинг малополезен, так как на одном маршруте может работать лишь несколько авиакомпаний.

Маня Киула

Мне turkish airlines нравятся

Елизавета Первова

лучшая - Qatar
худшая - Аэросвит

Александр

Я предпочитаю Люфтганзу. Что касается худшей, то Трансаэро- это нечто. Чемодан прилетел через 2 недели после меня... Слава Богу, что я ехала не на отдых, а возвращалась домой.

Станислав Суханов

Emirates, Turkish Airlines, American Airlines.