Валерия Тимченко

Каквы думаете, Кипр должен подешеветь на лето или нет? В связи с последними новостями.

As
Asem

Судя по тому, в каком мире мы живем.. . Нужно быть готовым ко всему.. . Ну а так.. . Думаю что если это пользуется спросом. То цену сбивать не станут...

Максим

туристы будут туда приезжать в отели 5 звезд, их будут селить в 3, разницу забирать :))))

Эльдар Маг

боюсь, что наоборот подорожает!
но это только мои опасения))))))

Джамиля Сотавова

ничего не подешевело, цены такие же как были месяц назад, по крайней мере на туры. все тут, видимо, ждут, что путевки даром будут что ли раздавать!!!? не будут, в Египет же на дарили путевки, а на Кипр тем более не будут!

Евгения Ванькаева

Подорожает, конечно. Им же надо как-то деньги возвращать Евросоюзу. А поскольку на Кипре нефти и газа нет, то только посредством туризма.

Полиграф Шариков

думаю да и еда может попроще будет...

Кристина Глинова

Уже подешевел, штудируйте сайты туроператоров. Помнится мне, прошлым летом цены были выше.

Ал
Алсу

Надеюсь что подешевеет, сам лечу туда 21 апреля.

Дмитрий Иовенко

подешевеют. только туда надо будет со своей тушенкой и картошкой ехать, если так дальше дела у них пойдут

Людмила Дроздова

Будет дешевле. Но нужно строго отслеживать их внутреннее положение. Возможны забастовки (в том числе и авиаслужб) и беспорядки. В любом случае проблемы с банками продолжатся, нужно брать наличность.

Nura Ledi

Подорожает, факт. Чем больше наши СМИ нагнетают истерику вокруг Кипра, тем меньше будет желающих туда ехать, а договоры с отелями у наших туроператоров уже давно заключены и деньги надо как-то отбивать. Так что выход будет один - брать больше денег с меньшего числа туристов. Собственно, всё это мы уже видели на примере стоимости туров в Египет и Грецию, когда на фоне истерии вокруг событий там наши туроператоры задирали цены до потолка и это при том, что местные отельеры цены снижали весьма существенно.