Александр Козуров

Есть вопрос, как научиться целоваться на помидорах? ? Подскажите пожалуйста, а то меня все стремают :((

Ал
Алёнка

Мой Вам совет - лучше всего найдите девушку, там уже как-то разбиретесь)
Никакой помидор её не заменит.

Ольга Шепеленко

Если девушка стремает тебя, что ты не умеешь целоваться, беги от нее, прими на веру, ничего хорошего от этой девушки у тебя не будет.