Светлана Юдович

Есть база данных в Access 2003,

Есть база данных в Access 2003, было необходимость работать на ПК и дома на ноутбуке, основную базу данных было создано на флэшку а репликационные на ПК и Ноутбуке. Так случилось что получилось ДТП с флэшкой и не могу копировать с неё. В репликационные не могу менять ничегоб кроме самих данныхб а таблицу, формы, запросы не получается. Вопрос, как восстановить репликационныеб в основную. Помогите плзю
С уважением.

Саня Sav

Даааа, парень.. . Для начала, РУССКИЙ ЯЗЫК надо выучить тебе, однозначно!!!!