Саламат Осмонбаев

Что мне делать? У меня samsung s 2 стояла прошивка 4.0.3 я обновил до 4.0.4 телефон стал тормозить как поставить 4.0.3

Помогите пожалуйста как мне через теелфон сделать старую добрую 4.0.3 или хотя бы через комп

Ольга Лифатова

Сделай бэкап и перепрошей через Odin.
Скорей всего глюки не из-за самой прошивки, а из-за ошибок в процессе прошивки.
Прошивки и инструкции здесь: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296324

Наталья Королева

тоже с этим парюсь

Ро
Ромка

говорят перед прошивкой надо установить заводские установки

Елена

скачайте нужную вам прошивку и прошейте через программу odin