Алёнка Angel

Даже если сильно достали близкие, чьей дружбой вы не дорожите, то убежали бы на свой День Рождения с выкл. телефоном?

Вообще как такое поведение назвать? Что это? У вас были какие-нибудь похожие случаи?

Светлана Бадреева

Да, точно как у меня племянница в том году. Не хочу чтобы мне было 20 лет! Отмечали опять 19, что тут поделаешь.
А по большому счету у людей к дню рождения апатия всегда как в конце жизни - это научно даже как-то объясняют, я читала.