Людмила Богданова

Что бы Вы ответили на моём месте? И могу ли я сохранить отношения???

Вообщем когда она приехала с учёбы у неё была депрессия, из за сессии, задолжности были, не спала сутками. Она приехала в начале июля. Долго не выходила из дому, К августу всё прошло, но я повредил связки стопы и немог встретится с ней (скакал по дому на одной ноге) . Она пришла ко мне один раз в 1 час ночи, гуляла с подругами, ко мне зашла всего на 20 минут. Мы посидели и она ушла. Стопа зажила теперь я её порошу выйти погулять, но она то занята то погода дождливая. Вот переписка вконтакте, я её просил встретится, но она говорит что собирается в свой институт, и занята. Ну вообщем получается что мы не встретились за всё лето лишь 1 раз. А говорила что будем часто на стадион ходить, гулять чаще и т. д Она моя первая девушка, и мне дико обидно что она никогда первой не позвонит, и уж темболее не напишит ='((( Мне её так нехочется терятьно что она этим хочет сказать я не пойму и сома не говорит, непойму толи я ей своим нытём или просто надаедаю своеё несмелостю (первые отношения ведь) , мож из за разных интересов или у неё другой непойму, но с подругами она гулает постоянно а сомной одинь день за всё лето (
И в белгород этот хочет прям умирает, а то что мне обидно когда она так говорит или пишит упорно невидит ((( Непойму почему бы не проще просто меня послать??

Борис Ежов

Поговори с ней лицо в лицо, и выясни все. По телефону или вк - это будет глупо и ни к чему толковому не приведет

Михаил Убирия

Ага) Девушки тоже хотят, чтобы парни им первые писали))

Юличка Дидович

Вот ты и тут ноешь, вместо того, чтобы позвонить и спросить: я тебе надоел?