Светлана Голубева

Что подарить отцу если тебе 12 лет, а папе исполняется 34 года? Что-то приятное, но не дорогое?

Egor Tolmachev

Пусть мама сфотографирует тебя с папой.
А ты отпечатай фотку, вставь её в хорошую рамку, подпиши и подари.

Ольховский

Закажи ему кружку с вашим совместным фото и пожеланиями.

Лидия

цветы и обручальное кольцо.

Андрей Носырев

подари что- нибудь из бытовой химии

Наталья Василенко

Какую-нибудь мелочёвку, купить которую у него руки вечно не доходят. Ему будет приятно, что такой внимательный ребенок!

Ольга Дегтярь

самый лучший подарок. Что нибудь сделаное своими руками с любовью и от души.

Ан
Анастасия

Галстук, бумажник, зонт, ..ты же лучше знаешь своего папу

Юрий Васильев

а ты не из питера случайно. у нас много магазинов где все по 36 рублей. там можно наборчики отверток купить или фонарики суперклей изоленты цветные или для машины что-нибудь. а еще почти все мужчины обожают пирожные с кремом или шоколад.