Екатерина Полякова

я покупал билет электронный Москва Бишкек avia traffic compani не указана сколько кг багаж можно без доплаты. можете отве

Веталий

До 20 кг. Доплаты сейчас просто разорительные. И некоторые авиакоипании и ручную кладь взвешивают

Rasul Abdullayevich Bekeshov

До 20 в багаж, до 8 с собой. Обычно так. Либо уточняй на сайте авиакомпании. Удачного полета.