Ольга Сергеичева - Сах

Вы пишите список перед походом в магазин? Я тут пошел, из того что просила жена, я купил только себе чипсы и батон..

Долго думал че б купить ещё.. а над было взять сметану, молока, куры, и корм коту и плюшек с маком

Василий Семиков

конечно пишу ))) иначе принесу домой яблоки, жвачки и кучу моющих средств )))))

Валерий Шальнов

пишу обязательно.
и голодная магазин не хожу, иначе всё, плакали все денежки что есть в кошельке.

если не напишу список - накуплю вагон всякой фигни

Ирина Марчук

Всегда пишу и оставляю на столе дома, потом звоню прошу детей прочитать. Девичья память....

Dasha Maslikova

мой тоже так же ходит в магазин))))

Ив
Иван

а нафига тебе батон? к чипсам пиво больше подходит 😉

Алина Ерёмина

да я вроде и так помню, что нужно... но если в глобальных масштабах, то лучше написать, чтобы перестраховаться

Катя Данилова

Пишу, а то самое важное забуду....:)))))

Станислав Горяев

давно не пишем

Гульноза Ххххххх

Нет, у меня все в голове)