Ульяна Богданова

У знакомой девчонки умер папа пару лет назад. Мужик был золотой: все в дом, жили в достатке, воспитали двоих детей.

Но вдова недолго была в трауре. Сошлась с бывшим афганцем, с которым они ушли вместе в глубокий запой. Сказала, что мужа она не любила, а теперь счастлива. В итоге они с афганцем все имущество спустили, пропили все что можно.. . Теперь чуть ли не бомжуют.. . И таких случаев знаю немало, где жены нихрена не ценят, а мужья живут в неведении.. . Страшно жениться...

Сергей Артемьев

девчонку жаль.

Kuash Kisyakov

Нужно верить в хорошее будущее.

А*
Агата ***

Так это обычное дело! У меня лично все желание иметь отношения с женщинами отбили такие жизненные истории!

Максим Брюлов

Мой папа всегда говорил, "прежде чем залазить в трусы, посмотри ей в глаза". Он был прав. Женщины разные, есть мягкие и нежные, есто коварные и подлые, но все же и мужчины далеко не глупые. А те, которые живут в неведенье, на самом деле все видят и не хуже окружающих, но по своим причинам продолжают так жить (кто одиночества боиться, кто комплексует, кому детей жалко) , то как сложиться судьба не дело случая, а итоги нашего выбора.

Ольга Шилина

надо самому не пить что б и жена оставалась трезвой