Александра Волчкова

Мне якобы должны отправить некий пакет и доставить курьером. Как определить подлинность операции? Отправитель - мне знако

Мне якобы должны отправить некий пакет и доставить курьером. Как определить подлинность операции Отправитель - мне знаком, но я сомневаюсь. Ведь я должна буду оплатить определенную сумму. Очень похоже на лохотрон

Александр Моисеев

возьмите расписку... и вскройте пакет в присутствие курьера... и лишь потом удостоверившись, что там то, что вы заказывали... оплатите...

Artem

Если курьер должен передать несколько вещей, то стоит упаковать их в курьерский пакет https://delivax.com.ua/pack/kurer/
если его будут скрывать то это сразу будет заметно