Gx
Gxac

как найти интерес к жизни?

Сергей В

Как только поймете, что жизнь вовсе не определяется биологическими только признаками, но и духовными, сразу станет интересно.

Владимир Климов

полюбить человека всем сердцем

Агнесса Моторина

Вокруг так много интересного, надо просто выбрать что-то и увлечся этим.. . Потом не оторвёшь)
Я знаю человека который хотел один раз прыгнуть с парашютом - теперь у него под 1000 прыжков, человека который хотел прокатится на мопеде - теперь у него байк и горящие глаза когда говорит об этом.. . много, очень много всего интересного есть в мире) )

Вы получаете не только отдых, времяпровождение, а так же близких по духу собеседников, постигаете субкультуру и их философию, надо лишь смотреть и выбирать что вам по душе, идти дальше, пробовать и жить)) )

Виктория

Завести домашних животных или детей.
Можно найти работу физическую на свежем воздухе (дворником например)

Это вопрос требует рассмотрения всех сторон в ситуации.

Ольга Коптелова

засунте палец в розетку

Сергей Самойлов

Если вы потеряли интерес, то есть причина. На чем основывались ваши интересы вам извесно. Они управляли вашими желаниями. Итог, разочерование. Это нормально. Вам предоставляется шанс все изменить в корне, но для этого нужно трезво, без эмоций пересмотреть, как бы отследить какие интересы рождали те или инные желания, желания в свою очередь побуждали вас на определенные действия. К чему это все привело вам извесно. Вы сейчас перед началом новой жизни и только от ваших решений и выбора зависит ваше будущее. Вы должны решительно отказаться от тех интересов и желаний которые вас до этого довели.