На
Надежда

Нужна помощь с фотоаппаратом Canon600D

я хочу эффектную, яркую, насыщенную фотографию.... мне нравиться след группировка (незн. просто как называется).... вообщем, когда на фотоаппарате нажимаю info,там появляется-P,P(3,2,2,0) iso3200***и вот такая фотка-----------я хочу новенькое что-нибудь....

Егор Заводнов

сама поняла что сказала?

Владимир Колесникович

Читайте книжку "ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ" там все указано. раз 10 прочтешь, может поймешь где функция "шыдевр" упрятана.

Игорь Саванин

Не в коня корм. Отдай свой аппарат тому, кто хотя бы самую малость понимает в фотографии.

Blondinko Net

выбирайте цветовую схему там где кружочек в середине есть кнопка set, по сторонам есть другие 4 кнопки, нажимайте ту которая показывает стрелку вниз

Регина Попова

Яркая и насыщенная фотография делается в лайтруме а не в фотике