Pupkov Pupkov

Дайте критику !!!только без мата, я только начинающий фотограф!

Виктор Филин

для начинающего не плохо так держать продолжай в том же духе) удачи)

Guliza Ismailova

может быть, портреты и не плохие, но обработкой Вы их испоганили сильно...

Наталия Губанова

ну что ж, неплохо для начала (С)

Вера

Для начала не так плохо, как иной раз бывает. Может стоит больше уделять внимания изначальной правильной естественности и с нежной осторожностью переносить её на фото, не налегая на разные эффекты.

А уж потом соблюдая чувство меры и такта понемногу начать лёгкое украшательство.

В остальном с руганью пододждём, вот когда окончательно заматереете, то и мы начнём Вас материть, чтобы не бронзовели. ; )

Татьяна Нечаева

ББ гуляет аж жуть.. .
2 последних лучшей

Виктория Кондрова

Для начинающего фотографа, так даже отлично, замечания уже все сказаны, повторяться не буду, но скажу только одно - молодчина, голова есть, ум тоже, а задатки фотоХудожника тем более. Удачи Вам молодой человек и да поможет Вам Бог!

Юлия Ха

С цветом перемудрил, а так не плохо.

Сергей

по ходу очень начинающий раз фотки нет

Анна Симонова

все нормально. только кадрирование неудачное. почитайте по композиции - кадрирование по третям.

Алексей Ахапкин

что критиковать-то, авку? Фига се ты по космосу летун!
Появились. Вторая темная какая-то, если бы девушка не улыбалась, то была бы атмосфера грусти) Первая и третья тоже темноваты.
В общем-то неплохо, так держать!

Кристина Закоян

Ванилька. В таком размере ничего не понятно.

Олька Брыкова

Скинтона - жесть, неужели это клиентам нравится?

Н:
Наталья :)

Первые два снимка, напрочь убиты обработкой.
Третий, вроде ничего, но, что-то не то с кадрированием.
На четвёртом, симпатичная девушка! В целом, неплохой кадр, но рука, немного отвлекает. И хорошо бы, чуть поярче и поконтрастнее.

Катя Катенька

Надо было подождать выздоровления от желтухи, прежде чем вторую фоту снимать.

Аликрам Новрузов

так даже я не смогу затонировать)))))))))))

Вячеслав Седунов

Первые две - не естественный цвет кожи.
Две нижние- неплохо. Так называемый низкий ключ.

Наталья Зенина

Первое, втиорое, ну понятно цвет. Первое рук нет. Либо они есть, либо уж нет совесем. Второе нет волос. Надо бы всю прическу показывать. Да и этот взгяд КУДА-ТО, якобы мечтающий, но с полуулыбкой не идёт. Т. е. само выражение лица не то у модели. Третье зер гут. Четвертое - гут, но я бы взял волосы чуть больше, т. е. фигуру чуть больше или ближе, крупнее. Старайтесь всё таки фото делать одного формата. Удачи.

Л2
Лана 2029

мое личное мнение:
фотограф должен знать ответ на вопрос о чем фото, что на фото, зачем? (вроде как "зачем и/или для чего на последнем фото рука? ").. если ответ есть - критика не в кассу, тут могут быть комментарии и пожелания.
фотошопом научиться пользоваться не супер великое дело, а вот показать на фоте историю.. .
в общем дерзай!

ДА
Дима Архипов

Такие красивые девушки не могут получтися плохо даже у начинающего

Мстислав Лыкович

Попробуем отделить от фона

На
Наталья

Первые две - полный ацтой, две последние - не полный. Как уроки потянет

Елена Пастухова

для начала неплохо.
Не увлекайтесь сильной обработкой... перебор есть.

Ирина Карпова

Последней я бы даже вдул. А так — лажа, конечно. Забудьте про «эффекты» и «обработку» . С чувством цвета и света они вам и так особенно не нужна будет, а без такового будете получать такой же ужас.

Наталья Бутылкина

Нормально, но не очень естественно

Юл
Юлия

Жесткие тени очень. Первые варианты с цветокоррекцией перемудрил. Читай темы по освещению.

Александр Лакосник

Для новичка хорошо
На второй кожа слишком зелёная
Единственное что - фотографируй не милые глазки, а эмоции, будет круто