Леха Рощенко

Люди которые смеются и портят чужие мечты, это убожество со стороны обидчика? Это правда?

Андрей Матвеев

На мое мнение да. Так как они сами ничего не хотят добиваться (или не добились) и хотят испоганить достижение цели (мечты) других людей. Я считаю, что люди не должны так поступать, пусть берут и добиваются все сами, а не трогают чужие мечты и цели