Александр

Как исподтишка отомстить мужу, чтобы он не догадался, что это я!

Альтика Тк

обмочите крышку унитаза

Оля

Гы: ) Нассы ему в тапки и свали на кошку!

Sa
Sashka

Поставь ему единицу на ответах....

Ruslan Menshov

Попробуй в тапки написять!!!!

Виктория

горестно это, месть мужу. Ну да ладно: - Оставь ночью след губной помады где нибудь сзади на шее, что-бы утром не смыл, а вечером когда придет с работы обнаружь, и устрой скандал)))

Вадим Ковалев

Заразить триппером!!!!

Наталья Данилова

подкрадись на улице сзади, да и долбани дубиной по башке так, чтобы вырубился, если не увидит кто, то и не догадается, что это ты