Алина Ярцева

Юрист застройщика требует обязательный взнос ТСЖ с каждой кв 100 р метр! Честно ли это?

Без этого взноса отказывается оформлять акт приема передачи квартиры. Куда обычно уходят эти деньги? до сих пор нет даже домофонов на подьездах.

Требование ничем не обосновано- только словами - платите!

Татьяна Лебёдкина

Шлите его нах и обращайтесь в прокуратуру. Какое ТСЖ? Разве оно уже существует?

Юрист, похоже, собрался навариться (положить деньгв карман себе и, м. б. , своим хозяевам)

Татьяна Гапенко

Юрист застройщика вообще НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ от вас.
Если, вами квартира оплачена в полном объеме, вы как инвестор (участник долевого строительства) выполнили свои обязательства.

Ba
Bad

чем это требование обосновано?

напишите мне в личку - попробую помочь - просто возникает много вопросов

Aldynay Mongush

претензию-по почте с требованием передать акт-приема - передачи.. потом в суд