Николай

срочно нужны деньги но плохая кредитная история

Евгения Ермолаева

не умеешь отдавать цивилизованно и дисциплинированно банкам, иди к барыгам и бери у них под 500% годовых.

Марина Михайлова

Может тогда не стоит в ещё большие долги влезать?

Таис Московская

Потому и нужны, что в истории влезли. лучше расплатиться и не влезать, а то микрофинансовые организации к вашим услугам, только вот проценты по 2%, и не годовых, а ежедневных (годовые посчитайте)

Ирина Федорова

Иди работать, как это не противно твоему сознанию.

Сергей Ермаков

кредитная карта тинькофф

Галина Вайнярв

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860