Алексей Шульгин

Кто выбирает нотариуса? Я покупатель, продавец настаивает на оформлении у своего натариуса, я у своего. Как быть?

Ев
Евгения

по соглашению сторон, кроме того нотариальное удостоверение дкп не требуется

Регина

берите своего нотариуса с собой.

Петрова

В принципе нотариальная форма для купли-продажи недвижимости не обязательна, только лишние деньги тратите. Можно к любому юристу, кто занимается этими вопросами. А так Е. Горюнов прав

Сл
Слава

Искать другого продавца, если с этим не можете договориться...

Эд
Эдуард

Найдитеп третьего нотариуса