Ксю

Покупаю б/у авто, как сделать переоформление машины на себя? Что бы не получать другие номера.

Ирина

Номера прежнего владельца сможете оставить только если у вас один регион и номера в хорошем состоянии. При постановке на учет на свое имя в заявлении укажете свое желание оставить прежние номера. Если инспектор после осмотра даст добро, то номера будут Вашими.

Оленька Москва

договор купли-продажи и в ГИБДД. 500 рублей госпошлина.

Ne
Nemo

Это называется смена владельца.