Анастасия Васильева

Если был потерян мобильный телефон, на который приходили СМС с банка, злоумышленик сможет что-то сделать?

Получить доступ к средствам или ещё что? Через день телефон вернули.

Дашунька Свешникова

Ничего не сможет сделать. Обычно телефон используется для информирования клиента. Никакой важной информации, без подтверждения данных клиента, банк не предоставит.

0Ин80

может, если в телефоне явки и пароли

Nadir Dustov

В салоне связи заблокируйте эту сим-карту и возьмите другую с этим номером (это бесплатно)

Михаил Костин

Конечно. С перепугу заплатить за Вас очередной платеж в банке.

Ирина

Пока деньги не сняли? Проверьте привязана ли карта к вашему номеру телефона.