Sex

Сколько стоит автоматизация общепита в Калининграде?

Нюрочка Меркулова

Можешь написать мне письмо по этому вопросу

Юлия Скрыпник

В Калининграде есть хорошая компания - Аверс, обратись к ним, ну или спроси у Александра. Автоматизация сети ресторанов - очень классная вещь, действительно, может здорово помочь, ну, в любом случае [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тебе помогут. 🙂

Валерий Угаров

А зачем именно в Калининграде? Современные решения работают в облаке, им что Калининград, что Москва - всё равно, посмотрите Poster, у знакомых моих кафе, пользуются Постером и довольны, всё работает удаленно, на ставишь программу на планшет для администратора или официанта, а следить за всем можно и со смартфона ну или с ноутбука, где захочешь