At
Aton

как орендавать землю

хочу арендовать землю в черте города, для постройки не большого магазина но, не знаю к кому обратится. если кто знает, подскажите пожалуйста кто эти вопросы решает. заранее примного благодарен.

Наталья Шаброва

Обратитесь в Комитет по имуществу и земельным отношениям в адмистрацию города.

Сергей Левшонков

Добрый вечер, Ефим!

Прежде всего необходимо выяснить, кто собственник земли и соответственно обратиться в уполномоченный Собственником орган, отдел или человека!