Ян
Яночка

К чему этот сон? Я лежу в гробу в белом платье, соответственно меня хоронят. Вокруг все твои родственники и дети.

Я начинаю плакать смотря на всех сверху и причитать, а как же мои дети теперь без меня. И присыпаюсь в этот момент вся заплаканая.

Kirk Masaloff

к вашей очень серьезной болезни

Илья Пролыгин

Лежать в гробу или сидеть на нем — такой сон означает, что впереди тяжелая болезнь, ссоры, сожаление о поступках.

Рустам

в вашей жизни будут большие перемены и к сожалению в плохую сторону...