То
Толеген

Хочу приобрести автомобиль в Москве в автосалоне Мир автомобилей. Кто приобретал там автомобиль, напишите свой отзыв...

Кто приобретал там автомобиль, напишите свой отзыв...

Екатерина Афиногенова

Посмотрел по прайсу на цены в этом салоне и сделал вывод -- развод и замануха какая то ---таких цен в реальной жизни на представленные там авто просто не существует !!!УсЁ гораздо дороже и это должно настораживать http://www.bibika.ru/list_salon_cars.php?cregnum=s1082405&nflgnew=1&page=1&srt=1&hot= Думаю что вы уже с этим познакомились !!!