Анна Ковалькова

Плафон салона ваз 2107 помогите с проводкой разобратся.

.боковых на стойках вобще нету. раскавырял паркет в машине... нашол проводку. .
1 провод (былый) идет со стороны бордачка 2й (белый) идет от самого плафона по стойке. Три провода (белый с черной полоской) . 1 идет с передней правой стойки, второй со средней правой стойки (от плафона) 3й уходит под заднюю сидушку. Соединял белый с белым пошла искра. Обрадовался думал плюсовой работает... смотал изолентой... кинул лампочку плафон.. не горит... размотал тестером его проверил.. нету напруги... с бело черными проводами что делать их три...

куда плюс делся ума не приложу.... как бы икра была... предохранитель целый так как стопы горят

я не знаю где второй конец белого провода.... уходит под торпеду.. а куда дальше хз....

Сергей Сыров

Для начала найти тот предохранитель, который ты сжег, когда искра пошла).. . эт те че бля, лампочку к батарейке прикрутить? не соображаешь - найди электрика, доиграешься, что машина загорится 🙂 искрометатель бля

Андрей Вересковский

по новой брось провода и все.
и плафон заодно от другой машинки поставь

Дарья Кузьмичёва

Трудно скачать схему с интернета и по ней посмотреть, что и куда? Лови: http://xn--80aea1clef.xn--p1ai/index.php/autoelektrika/84-bs/179-21074.html