Саша Антонов

Что приготовить из мяса. Есть рис, гречка и макароны. Только что бы не использовать мясорубку. Спасибо

На
Наталья

мясо с рисом, мясо с макаронами или рис с мясом...

Марина Буланкина

рис, макароны или гречку с подливом из мяса.

Да
Дарья

можно плов сварить. Только туда конечно еще ингридиенты нужны:)

Олег Ходаков

Обжарить с луком и морковкой и залить томатом, +зелень. И к макаронам +салатик.

Илья Рылов

Плов, макароны по флотски, просто пожарить или запечь мясо.
1. Вот рецепт быстрого "плова" - рис замачиваете в кипятке. Мясо режете кубиками. Обжариваете. Если есть морковка и лук, то режете трете и обжариваете. На дно глубокой сковороды мясо, если есть, то сверху моркошку с луком, сверху рис. Заливаете все водой, воды должно быть чуть выше риса. Солите, добавляете любые приправы любимые (можно не добавлять) . Накрываете крышкой, минут через 15 все перемешиваете и тушите до готовности риса.
2. Гречку варим до полуготовности. На сковороде обжариваем мелко порезанное мясо. Как подрумянится, так добавляем воды немного и гречку. Соль-специи по вкусу. Помешивая ждем, пока крупа впитает воду. Готово!
3. Самое простое - отвариваете макароны, мясо жарите.

Ekaterina Gridneva

Мясо с подливкой, а гарнир любой

Александр П.

Бифштекс с гречкой/рисом/макаронами.